Базовые машинки-внедорожники, масштабом 1:64, серии "Monster Trucks" Hot Wheels созданы только для победы! Ни один соперник не сможет устоять перед их огромными колесами, даже в самых безумных сражениях.
На каждой упаковке указана подробная характеристика соответствующей машинки, чтобы сделать соревнования еще круче. А еще в наборе ты найдешь пластиковую машинку, которую можно использовать в игре – разбивать, разрушать или переезжать машинкой-внедорожником. Собери свою коллекцию машинок на больших колесах и устраивай битвы гигантов с друзьями!
Цвета и внешний вид могут отличаться от изображенных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FYJ44 |
| Вес | 0.25 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503009500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 8 |
| Координация движений | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Серия | Monster Trucks |
| Социальные навыки | 1 |
| Страна регистрации ТМ | США |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 0887961705393 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴
