Сразу две машинки в одной! Чтобы изменить цвет модели, достаточно окунуть ее в теплую воду, а холодная вода поможет вернуть цвет обратно.
Некоторым машинам свойственна даже многоцветная трансформация! Чтобы создать яркий тюнинг, используй теплую и холодную воду на разных частях автомобиля.
Экстремальный дизайн, футуристические формы, классические и спортивные модели в коллекции Hot Wheels. Подходят к большинству автотреков Hot Wheels.
Обратите внимание, машинки представлены в ассортименте. Каждая модель продается отдельно.
Игрушка рекомендована для детей от 3 лет.
Для игры батарейки не требуются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Страна производитель | Таиланд |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BHR15 |
| Вес | 0.06 |
| Вес (кг) | 0,05 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503009500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 16 |
| Материал | металл, другие |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Серия | Color Shifters |
| Страна регистрации ТМ | США |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 746775345716 |
Информация для заказа
- Цена: 416 ₴
