С 1968 года машинки Hot Wheels стали любимыми игрушками многих поколений мальчишек со всего мира! Скоростные, яркие, надежные, выносливые, на любой вкус, доступные каждому. Играйте, создавая свой мир соревнований.
Коллекционируйте без ограничений! Все базовые машинки совместимы со всеми треками и игровыми наборами Hot Wheels. Базовые машинки Hot Wheels имеют металлический корпус и сделаны в масштабе 1 к 64.
Обратите внимание, машинки представлены в ассортименте. Каждая модель продается отдельно.
Игрушка рекомендована для детей от 3 лет.
Для игры батарейки не требуются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Страна производитель | Малайзия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Длина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5785 |
| Вес | 0.05 |
| Вес (кг) | 0,05 |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 16 |
| Воображение | 1 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 72 |
| Материал | металл, другие |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Страна регистрации ТМ | США |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 0074299057854 |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴
