Автокресло бустер Viaggio Shuttle уже много лет пользуется популярностью у родителей за счет надежности, удобства и легкой установки в автомобиль. Обновленная версия бустера разработана в соответствии с новым стандартом ECE ER 129/03 I-size.
2 способа крепления в автомобиле
1. С помощью штатного автомобильного ремня безопасности;
2. С помощью штатного автомобильного ремня безопасности и встроенного крепления Isofix
Особенности
1. Надежные и прочные выдвижные крепления ISOFIX, глубину которых можно регулировать, обеспечивая надежную фиксацию бустера в автомобиле.
2. Изготовлен из полипропилена аналогичного состава автомобильного сиденья.
3. Оснащен "BLIND LOCK SYSTEM", системой блокировки, которая не позволяет другому пассажиру случайно сместить автокресло.
4. Имеет два слоя покрытия:
- первый слой EPS (вспененный полистирол), обеспечивающий торможение при столкновении;
- второй слой – пенополиуретан, обеспечивающий максимальный комфорт даже при долгих поездках.
5. Позади есть ручка, с помощью которой удобно переносить бустер.
6. Подстаканник в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Peg-Perego |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.32 кг |
| Высота | 43.9 см |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 45.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | IMVS040000DP53DX13 |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Группа автокресел | II+III |
| Допустимый вес ребенка от/до, кг | от 15 до 36 |
| Код УКТВЭД | 9401800000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 1 |
| Максимальный вес ребенка, кг | 36 |
| Подкатегория (АФК) | Автокресла |
| Серия | Viaggio |
| Страна регистрации ТМ | Италия |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 8005475429969 |
Информация для заказа
- Цена: 5 277 ₴

