Грузовик-транспортер "Супергонки" Hot Wheels – это и трек для гонок, и транспортер для машинок Hot Wheels в одной невероятно крутой фуре, полной сюрпризов. Сквозь маленькие окошки на грузовике видно изображение более 20 машинок Hot Wheels, которые можно в ней перевозить, а если потянуть за защелку в задней части транспортера, он откроется, превращаясь в гоночный трек длиной 2 м!
Машинки, которые пока не участвуют в соревнованиях, ждут своей очереди под треком, а кабина транспортера трансформируется в двойную пусковую установку, запускает по две машинки для гонок бок о бок. Соединяется с другими треками Hot Wheels City.
Многофункциональная машина идет в комплекте с тремя машинками Hot Wheels в масштабе 1:64 и может вместить до 20 машинок!
Игрушка рекомендована для детей от 4 лет.
Для игры батарейки не требуются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Состояние | Новое |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Длина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GVG37 |
| Вес | 1.3 |
| Возраст | 4+ |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Воображение | 1 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 2 |
| Материал | пластик, другие |
| Материал упаковки | Картон |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Серия | City |
| Страна регистрации ТМ | США |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 0887961925203 |
Информация для заказа
- Цена: 2 967 ₴







