Маленькие любители животных не смогут удержать своих эмоций, когда увидят сортер-перенос для домашних любимцев от Fisher-Price!
Эта игрушка для малышей включает в себя очаровательные фигурки с животными и разноцветные фигурки-формочки, которые малыши могут сортировать в соответствующие отверстия переноски. Открой дверцу, чтобы выпустить всех зверят и начать игру заново!
В ходе игры эта игрушка помогает развивать мелкую моторику и навыки решения проблем. А благодаря удобной ручке малыши могут носить своих любимцев к ветеринару для реалистичных ролевых игр.
Возраст: 6м+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher Price |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Длина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HTW93 |
| Вес | 0.52 |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Возраст детей от, мес. | 6 |
| Возрастная группа | От 6 месяцев |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 2 |
| Подкатегория (АФК) | Сортеры |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 0194735199198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 152 ₴





