Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Толщина материала | 2 мм |
| Форма | Цилиндрическая |
| Дополнительные характеристики электрокоптильни | |
| Напряжение | 220 В |
| Размеры коптильной камеры | |
| Высота | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 90 см |
| Непрерывное время работы | 3-6 часов |
| Объем дымогенератора | 2,5л |
| Потребляемая мощность | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴





