Новинка

Фартук из натуральной кожи рыжий HollaApron Rust
2 399 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: d300003
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smoke House |
| Страна производитель | Индия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина от пояса | 53 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина по линии талии | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Брэнд | Holla Apron |
| Материал | Натуральная кожа |
| Общая длина | 81 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴



