
Печь для казана 12-15 л Smoke House Uchag
3 999 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: d800001
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Печь для казана 12-15 л Smoke House Uchag
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Дрова |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 630 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 400 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 400 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 400 см |
| Толщина корпуса | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴





