
Походная печь щепочница в чехле Smoke House
599 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: d800003
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Походная печь щепочница в чехле Smoke House
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала топки | 2 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Кора, Опилки, Пеллеты, Щепа |
| Глубина | 135 |
| Зольник | Да |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Специального назначения |
| Объем камеры сгорания | 1.5 л |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С малой теплоемкостью |
| Тип печи | Каркасная |
| Чехол | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴


