
Раскладной мангал Smoke House Case6 DeLuxe
2 399 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: d510001
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладной мангал Smoke House Case6 DeLuxe
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 420 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 140 мм |
| Длина рабочей поверхности | 420 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина корпуса | 2 |
| Упаковка | Картонный короб |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴




