
Коптильня SmokeHouse S DeLuxe с термометром 300х300х270 мм из нержавеющей стали с подставкой
4 198 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: d110008

Бытовая коптильня для горячего копчения сделана из углеродистой стали, которая абсолютно безопасна для здоровья человека и окружающей среды, широко применяется в пищевой промышленности.
Габаритные размеры
- Длина коптильни 300 мм
- Ширина коптильни 300 мм
- Высота коптильни 270 мм
Размеры коптильной камеры:
- Длина 250 мм
- Ширина 250 мм
- Высота 220 мм
Разовая загрузка коптильни до 2 кг
Источник тепла:
Газовая плита, индукционная плита, керамическая плита, электроплита, уголь, открытый огонь, горелки
Источник дыма - Щепа
Крышка в форме домика даёт возможность коптить продукты в вертикальном положении, разместив их на специальных крючках. Преимуществом такой формы является то, что конденсат стекает прямо в гидрозатвор.
Покупая коптильню для горячего копчения, вы гарантировано получите в подарок:
- Систему подвесного копчения.
- Шланг для отвода дыма.
- Шпагат для обвязки продуктов.
- Набор щепы пяти разных видов.
- Книга рецептов по копчению.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
050 047 78 90 (Viber)
098 236 17 45
063 844 33 59
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Источник дыма | Опилки |
| Источник тепла | Горелки, Открытый огонь |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип копчения | Горячее |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Форма | Квадратная |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота коптильни | 200 мм |
| Длина коптильни | 300 мм |
| Ширина коптильни | 300 мм |
| Размеры коптильной камеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Комплектация | |
| Мерная емкость для опилок/щепы | Нет |
| Ножки | Нет |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Инструкция | Да |
| Термометр | Да |
| Тип коптильни | Металлическая |
- Цена: 4 198 ₴





