Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Сталь |
| Толщина материала | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры коптильной камеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мангал |
| Тип коптильного оборудования | Для горячего копчения |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴




