Дымогенератор Smoke 1.0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Источник дыма | Опилки, Щепа |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип коптильни | Электрическая |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Форма | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Высота коптильни | 250 мм |
| Диаметр коптильни | 90 мм |
| Дополнительные характеристики электрокоптильни | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы | 2-4 часа |
| Объем дымогенератора | 1,5 л |
| Потребляемая мощность | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴





