
Щепа для копчения Ольха
35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: d200002
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.35 кг |
| Влажность | 12 % |
| Максимальная фракция щепы | 10 мм |
| Минимальная фракция щепы | 6 мм |
| Применение щепы | Для сала, Для сыра, Для мяса, Для птицы, Для рыбы |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип древесины | Ольха |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴

