Электрический отпугиватель комаров излучает ультразвуковые волны, создавая невидимый барьер для защиты от комаров в радиусе около 30 кв.м. Работает отпугиватель от сети 220 В. При работе излучает ультразвук с частотой 7 кГц, который не переносят комары. Для отключения прибора достаточно его извлечь из розетки.
Основные преимущества ультразвукового отпугивателя комаров:
Работает без запаха
Компактный размер
Прост в установке
Экономичен в эксплуатации
Световая индикация при работе
Является альтернативой химическим средствам
Не выделяет в воздух вредных химических соединений
Нет необходимости гоняться за комарами и убивать их
Графическая маркировка на корпусе устройства информирует о его назначении
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров |
| Площадь действия | 30 кв.м |
| Потребляемая мощность | 0.5 Вт |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Рабочая частота | 7 Гц |
| Тип | Отпугиватель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Комплектация | Прибор - 1 шт. |
| Размер упаковки | 185 х 105 х 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴
