
Ароматические палочки от комаров и насекомых
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Натуральные палочки имеют легкий цитрусовый аромат с освежающими дополнительными нотками, которые помогут удержать комаров и других летающих насекомых на расстоянии.
Аромапалочки не содержат вредных химических веществ, являясь безопасной защитой от комаров. Могут применяться не только на открытых пространствах, но и в хорошо вентилируемых закрытых помещениях.
Основное действующее вещество: лемонграсс (цитронелла). Дополнительные ароматы в ассортименте: ваниль, лаванда, сандал, опиум и зеленый чай.
В одной упаковке 8 штук палочек. Каждая палочка тлеет до 1 часа.
Применение:
Разместить и зафиксировать аромапалочку в удобном месте, рекомендуется применять специальные подставки для благовоний. Зажечь верхушку, а затем задуть огонь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Активное вещество | Лемонграсс (цитронелла) |
| Время работы | 1 час |
| Диаметр | 2 см |
| Длина | 230 мм |
| Комплектация | аромапалочки - 1 упаковка (8 шт) |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Размер упаковки | 255 х 15 х15 мм |
| Тип | Отпугиватель насекомых |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴

