8 смывающихся широких фломастеров Сrayola обязательно понравятся вашему малышу.
Прекрасные фломастеры, которые легко смываются с рук и одежды. В наборе 8 ярких цветов. Можно проводить линии разной толщины благодаря форме наконечника фломастера.
Соответствуют европейским нормам качества. Товары Crayola безопасны для здоровья малышей, не содержат вредных веществ и токсинов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crayola |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8324 |
| Вес | 0.12 |
| Возраст | 1+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Возрастная группа | От 7 месяцев |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 17 мм |
| Код УКТВЭД | 9608500000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 12 |
| Подкатегория (АФК) | Наборы для творчества |
| Серия | Mini Kids |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации ТМ | США |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 13 мм |
| Штрихкод | 5010065083240 |
Информация для заказа
- Цена: 56 374 254 ₴
