Восковой мел для самых маленьких Crayola Mini kids – набор для рисования из восьми цветов. Изготовленны мелки из натурального пчелиного воска с добавлением растительных красок, безвредных для ребенка, даже если он попробует на вкус.
Восковой мел предназначен для рисования на бумаге. Рисует легко, не требует без сильного нажима.
Особенности:
- мелки представлены в классических базовых цветах;
- реалистичные цвета, легко ложащиеся на бумагу;
- крепкие, долговечные и не ломаются;
- изготовлены из нетоксичных материалов.
Размер мелка: длина 7 см, диаметр 1,5 см.
Рекомендовано для детей от 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crayola |
| Страна производитель | Мексика |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 81-0080 |
| Вес | 0.09 |
| Возраст | 1+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Возрастная группа | От 7 месяцев |
| Воображение | 1 |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 9 мм |
| Код УКТВЭД | 9609909000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 48 |
| Материал | другие |
| Мелкая моторика | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Наборы для творчества |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации ТМ | США |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 12 мм |
| Штрихкод | 5010065000803 |
Информация для заказа
- Цена: 24 039 712 ₴
