Дети получат массу удовольствия, создавая многослойные рисунки в пастельных блестящих цветах.
Простой в использовании. Выдавливая небольшое количество клея на поверхность бумаги можно создавать рельефные рисунки или надписи. Идеально подходит для украшения открыток, рисунков и многое другое!
Декоративный липкий 3д нетоксичный маркер легко смывается с помощью воды и мыла. Упаковка содержит 8 цветов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crayola |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 21 см |
| Длина | 2 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 69-3524 |
| Вес | 0.15 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Код УКТВЭД | 9608500000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 12 |
| Подкатегория (АФК) | Наборы для творчества |
| Серия | Pastel |
| Страна регистрации ТМ | США |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 071662135249 |
Информация для заказа
- Цена: 76 594 280 ₴
