Набор цветных карандашей Crayola Colors of the World 24 шт. – это набор для тех, кто любит рисовать портреты.
24 цвета – это 24 оттенка кожи людей со всего мира. Такая цветовая гамма сделает раскраски и рисунки еще более подробными и реалистичными.
Цвета делятся на три основных оттенка: миндальный, золотой и розовый, а также более темные или более светлые оттенки между ними.
Рекомендовано для использования детьми от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crayola |
| Страна производитель | Бразилия |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 68-4607 |
| Вес | 0.16 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Воображение | 1 |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 21 мм |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9609109000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 36 |
| Количество предметов в наборе | 24 |
| Координация движений | 1 |
| Любознательность | 1 |
| Материал | дерево, грифель |
| Мелкая моторика | 1 |
| Наблюдательность | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Наборы для творчества |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Серия | Color World |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации ТМ | США |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Творческая мастерская |
| Тип | Товар |
| Ширина | 9 мм |
| Штрихкод | 071662246075 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 58 430 464 ₴



