Дети любят проявлять свои творческие способности в работе с цветом, но родители желают, чтобы цвет был там, где он должен быть, и чтобы легко удалить его из тех мест, где его
быть не должно! На сегодняшний день эти самые известные в мире смываемые маркеры с широкой линией от Crayola, которая легко смывается с кожи, одежды и стен. 12 шт. в наборе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crayola |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 58-8340 |
| Вес | 0.19 |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 2 мм |
| Код УКТВЭД | 9608500000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Подкатегория (АФК) | Наборы для творчества |
| Серия | Markers |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации ТМ | США |
| Тип | Товар |
| Ширина | 19 мм |
| Штрихкод | 071662183400 |
Информация для заказа
- Цена: 84 231 586 ₴

