Фломастеры Crayola (Крайола) порадуют юных художников.
Почему стоит купить:
созданы на водной основе с использованием исключительно безопасных красителей,
округлый наконечник стержня не вдавливается при сильном нажатии и позволяет менять ширину линии,
не пересыхают,
если малыш оставит фломастер без колпачка, нужно лишь ненадолго опустить его в воду для полного восстановления свойств,
цвета легко наносятся во время рисования,
смываются с кожи, одежды и твердых поверхностей теплой водой с мылом.
В упаковке: 8 цветов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crayola |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 58-8328G |
| Вес | 0.12 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Воображение | 1 |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 17 мм |
| Код УКТВЭД | 9608500000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 12 |
| Материал | комбинированные материалы |
| Мелкая моторика | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Наборы для творчества |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Серия | Markers |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации ТМ | США |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 13 мм |
| Штрихкод | 071662083281 |
Информация для заказа
- Цена: 56 374 254 ₴
