Специальные фломастеры с яркими насыщенными цветами, которыми можно рисовать на стеклянных поверхностях дверей, окон и зеркал.
Их можно легко смыть или вытереть. Эти фломастеры абсолютно безопасны и способствуют развитию моторики рук и самовыражению. Используйте их, чтобы почувствовать себя художником!
В комплекте 8 смывающих фломастеров разных цветов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crayola |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 58-8165 |
| Вес | 0.1 |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 14 мм |
| Код УКТВЭД | 9608500000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Подкатегория (АФК) | Наборы для творчества |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации ТМ | США |
| Тип | Товар |
| Ширина | 16 мм |
| Штрихкод | 0071662081652 |
Информация для заказа
- Цена: 46 026 715 ₴
