Идеально подходит для всех мелких деталей на ваших художественных рисунках, школьных проектах!
Crayola Supertips делают толстые или тонкие линии и разработаны для того, чтобы обеспечить плавную интенсивную окраску, отсутствие всевозможных скрипов и рисования без всяких усилий, а краски смываются с кожи и одежды.
Теперь еще в пастельных тонах!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crayola |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 58-7517 |
| Вес | 0.18 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 1 мм |
| Код УКТВЭД | 9608500000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 12 |
| Подкатегория (АФК) | Наборы для творчества |
| Серия | Pastel |
| Страна регистрации ТМ | США |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 18 мм |
| Штрихкод | 071662075170 |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 98 405 927 ₴
