Уникальные нетоксичные формулы делают краску Crayola безопасной для художников всех возрастов. Для самых маленьких Пикассо мы создали WASHABLE формулу – легко смывать и стирать, чтобы родители могли спокойно «дышать», когда их маленький мальчик или девочка брызжет вокруг!
Наши детские краски и наборы красок Crayola доступны в широком диапазоне – от акварельных, классических, новых Неон и Металлик до старых и давно знакомых красок для пальцев!
Если ваш ребенок мечтает стать великим художником, вы можете помочь ему соответствующими материалами, чтобы живопись стала настоящим удовольствием. К таким «помощникам» относится и созданная Крайола палитра 12-цветных акварелей, ярких, насыщенных и долговечных.
Палитра содержит несколько контейнеров для смешивания цветов, а также универсальную кисточку, с помощью которой ребенок может сразу же начать творить.
От 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crayola |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 53-8434 |
| Вес | 0.11 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 22 мм |
| Код УКТВЭД | 3213100000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Материал | Комбинированный |
| Подкатегория (АФК) | Наборы для творчества |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Серия | Chalk & Paint |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации ТМ | США |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 14 мм |
| Штрихкод | 071662084349 |
Информация для заказа
- Цена: 64 292 703 ₴

