Восковые мелки Crayola подходит для рисования на доске или на асфальте.
Особенности:
- коробочку с мелом удобно брать с собой на прогулки, в детский сад или школу;
- изготовлены из нетоксичных материалов;
- высокого качества, легко наносятся на бумагу, долговечны и не ломаются;
- в состав мела входит безопасный специальный воск;
- практически не осыпаются и хорошо наносятся;
- количество: 8 шт.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crayola |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 52-3282 |
| Вес | 0.15 |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 2 мм |
| Код УКТВЭД | 9609909000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 12 |
| Подкатегория (АФК) | Наборы для творчества |
| Серия | Crayons |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации ТМ | США |
| Тип | Товар |
| Ширина | 12 мм |
| Штрихкод | 071662132828 |
Информация для заказа
- Цена: 48 261 718 ₴
