Набор треугольного воскового мела для Crayola идеально подойдет как первый набор для рисования. Линейка Mini Kids разработана специально для маленьких детей с большой фантазией и предлагает цветные карандаши, краски, фломастеры и многое другое. Компоненты всех наборов Mini Kids можно смыть и постирать.
Особенность воскового мела Crayola в том, что у них анатомически правильная форма, которая помогает маленьким детям найти удобное увлечение. Благодаря оптимальной толщине и форме мел не прокручивается в пальцах и не ломается, поэтому ребенку будет удобно рисовать.
Каждый мел защищен бумажной оберткой, поэтому не загрязняет ручки ребенка и хранит в чистоте его одежду. Однако даже если ребенок запачкается, мел имеет формулу смывающегося Ultra-Clean. Они легко смываются с кожи, одежды и даже выкрашенных стен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crayola |
| Страна производитель | Мексика |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 52-016T |
| Вес | 0.18 |
| Возраст | 1+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Возрастная группа | От 7 месяцев |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 3 мм |
| Код УКТВЭД | 9609909000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 12 |
| Подкатегория (АФК) | Наборы для творчества |
| Серия | Mini Kids |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации ТМ | США |
| Тип | Товар |
| Ширина | 10 мм |
| Штрихкод | 0071662020163 |
Информация для заказа
- Цена: 77 809 780 ₴
