Набор для творчества Crayola Mini kids Мой первый набор для рисования специально разработан для поощрения детей в познании мира, наслаждения радостью рисования и веселыми стикерами.
Коробка содержит:
- 8 ярких цветных восковых карандашей;
- 8 фломастеров;
- 6 листов с большими наклейками животных;
- 6 листов с наклейками геометрических фигур;
- 1 раскраску.
Компоненты всех наборов Mini Kids можно смыть и постирать. Поэтому мамы и папы могут расслабиться пока их маленький Ван Гог рисует, даже если на нем больше краски, чем на бумаге!
С помощью Mini Kids дети могут проявлять свое художественное виденье и творческие способности с самого раннего возраста.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crayola |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 6 см |
| Длина | 19 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 256287.106 |
| Вес | 0.48 |
| Вес (кг) | 0,48 |
| Возраст | 1+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Возрастная группа | От 7 месяцев |
| Воображение | 1 |
| Изобретательность | 1 |
| Код УКТВЭД | 9609909000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Любознательность | 1 |
| Материал | комбинированные материалы |
| Подкатегория (АФК) | Наборы для творчества |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Серия | Mini Kids |
| Страна регистрации ТМ | США |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Творческая мастерская |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 5025123105703 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 77 809 780 ₴


