Восковой мел Crayola предназначен для рисования по бумаге и является альтернативой привычным цветным карандашам.
Он изготовлен из натурального пчелиного воска с добавлением растительных красок, поэтому безвреден для ребенка, даже если он попробует их на вкус.
Удобная плоская коробочка вмещает 24 красочных мела. Это залог того, что они всегда окажутся в сумке или рюкзаке вашего ребенка. Надежная обертка воскового стержня не даст парафину испачкать руки. Поэтому ваш малыш всегда сможет сосредоточиться на творчестве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crayola |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0024 |
| Вес | 0.14 |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 12 мм |
| Код УКТВЭД | 9609909000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Количество предметов в наборе | 24 |
| Материал | Комбинированный |
| Подкатегория (АФК) | Наборы для творчества |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Серия | Crayons |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации ТМ | США |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 7 мм |
| Штрихкод | 5010065000247 |
Информация для заказа
- Цена: 38 018 988 ₴
