
Кресло стул садовое Acapulco из искусственного ротанга до 120 кг с подушкой-чехлом из Оксфорда Бордовый
1 995 ₴
- Готово к отправке
- Код: 33004
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота сиденья стула | 40 см |
| Высота стула с учетом спинки | 83 см |
| Глубина стула | 47 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Искусственный ротанг |
| Материал спинки | Ротанг |
| Цвет | Бордовый |
| Штабелируемый | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴








