Цвет ротанга может быть: белый или черный
Цвет подушки может быть: серый, бордовый, коричневый, бежевый
Для более детальной информации обращайтесь по телефону:
050 047 78 90 (Viber)
098 236 17 45
063 844 33 59
Садовый стул Acapulco в мексиканском стиле – стильное и удобное решение для вашего дома, террасы или сада. Благодаря изящному дизайну, он прекрасно вписывается как в современные, так и в классические интерьеры.
Сидение выполнено из прочного синтетического ротанга и дополнено стальным каркасом с порошковым покрытием, что обеспечивает долговечность и выносливость к внешним факторам.
Преимущества модели:
- Эргономичная глубокая форма сиденья – для максимального комфорта.
- Устойчивые металлические ножки гарантируют надежность.
- Специальные накладки на ножки предотвращают царапин пола.
- Легкий вес – удобно перемещать.
- Простой монтаж
- Подходит для использования как в помещении, так и на улице
Устойчивость к воздействиям окружающей среды:
- Влага: материалы не боятся дождя или влажного воздуха, поэтому кресло можно смело оставлять на улице.
- Грязь: техноротанг легко моется, не впитывает пятна
- УФ-защита: не выгорает и не теряет внешний вид под воздействием солнца
Рекомендации по уходу:
Для сохранения эстетики и функциональности рекомендуем на период, когда мебель не используется, хранить ее в крытом сухом месте.
Основные характеристики:
- Материал сиденья: искусственный ротанг
- Каркас: сталь с порошковым покрытием
- Вес: 5,6 кг
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Сборка: самостоятельная установка ножек
Габариты:
- Общая высота: 83 см
- Глубина сиденья: 47 см
- Высота ножек: 40 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота сиденья стула | 40 см |
| Высота стула с учетом спинки | 83 см |
| Глубина стула | 47 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Искусственный ротанг |
| Материал спинки | Ротанг |
| Цвет | Бежевый |
| Штабелируемый | Нет |
- Цена: 1 745 ₴









