Игровой набор Bb Junior Volvo Stacking Crane пригодится юным непоседам. Игрушка надолго захватит внимание малыша и разовьет умение концентрироваться.
Башня оборудована 3 уровнями, на которых есть цифры и буквы. Поставьте машинку внизу, опустите мячик в отверстие сверху, и он скатится прямо на прицеп. Кран оборудован рабочей лебедкой.
Комплектация: башня с краном; 1 машинка; мячик.
Материал: качественный красочный пластик.
Размер машинки составляет 8 см.
Рекомендуемый возраст: от 1 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BB Junior |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16-88605 |
| Вес | 0.75 |
| Возраст | 1+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Возрастная группа | От 7 месяцев |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 4893998886055 |
Информация для заказа
- Цена: 1 317 ₴
