Эта машинка – копия реальной техники в масштабе 1:16, маленький представитель большой семьи городских машин, которые, перевозя грузы, облегчают работу людям.
Особенности:
- подъемник возможно установить в трех положениях: первое (нижнее) – позволяет погрузчику плотно прижиматься к земле, таким образом, надежно закреплять грузы, второе – промежуточное, третье – верхнее. В каждом положении подъемный механизм надежно фиксируется;
- открытая кабина оборудована удобным креслом и декоративными рычагами управления;
- колеса выполнены из мягкого пластика, протектор шин имеет рельефный профиль.
Ребёнок с удовольствием будет использовать погрузчик как для катания по полу, опускания и подъема погрузчика и т.д., так и для сюжетно-ролевых игр, ведь этот погрузчик повторяет функции настоящей складской машины.
Материал: высококачественная пластмасса, металл.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Длина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 02511 |
| Вес | 0.3 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 18+ |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Тип | Товар |
| Цвет | красный, черный |
| Штрихкод | 4001702025113 |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴


