Електропростирадло Турция 75х155 см
Електропростирадло , с раздельным включением подогрева, предназначается для местного обогрева в домашних условиях. Незаменима в недостаточно отапливаемых квартирах и на дачах. Очень помогает при командировках в плохо отапливаемых гостиницах. Высоко экономична, потребляет от 40 до 80 Вт.
Состоит из двух слоев ткани приятной телу, между этими двумя слоями находится нагреватель в современной силиконовой изоляции, который не боится влаги. Обогреватель проходит через всю поверхность електропростирадла и таким образом нагревает всю поверхность, а не отдельные участки.
Електропростирадло снабжена удобным переключателем режима нагрева – два режима тепла и два крайних положения в которых електропростирадло выключена.
Применение електропростирадла:
Електропростирадло ложится на матрас так, чтобы когда Вы будете лежать, голова не лежала на електропростирадлі. Далее застелить електропростирадло обычной простыню,
Перед сном за 15-30 минут включите електропростирадло на 2 режим работы переключателем и накройте одеялом. За эти 15 минут електропростирадло согреет постель, и Вы сможете лечь в приятно согретую постель! Как легли – переводите переключатель на 1 режим работы (чтобы не было слишком жарко) и спите на здоровье!
Електропростирадло обеспечивает комфортные условия для отдыха. Мягкое тепло, равномерно распространяясь по всей поверхности изделия, оказывает успокаивающее воздействие, снимает напряжение в мышцах.
Стирать простынь нельзя.
В режиме 1 (режим сна) електропростирадло нагревается до 35-40 градусов и потребляет всего 40 Вт;
в режиме 2 (режим прогрева) електропростирадло нагревается до 45-55 градусов и потребляет 80 Вт.
Характеристики:
-
Размеры 120х160 см
-
Примерная толщина – 7мм
-
Питающее напряжение 220V
-
Длина шнура 220В: 180см
-
Максимальная потребляемая мощность 80Вт
-
Количество температурных режимов – 2
-
Страна производитель – Турция






Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Время нагрева | 15 мин |
| Длина | 160 см |
| Длина шнура | 0.8 м |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 45 град. |
| Машинная стирка | Нет |
| Минимальная температура нагрева | 35 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Размер | Двуспальный |
| Таймер | Нет |
| Толщина | 0.07 см |
| Функция автоотключения | Нет |
| Ширина | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | орнамент |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴





