Комбайн Bruder Claas Lexion 480 – многофункциональный вид транспорта, который будет влюблять в себя каждого ребенка. В комбайны вращаются труба для загрузки машин, ступеньки для водителя. Открывается верхний загрузочный люк и фильтр. При опускании вниз спереди вращается устройство для сборки урожая. Транспортное средство подходит для игры в помещении и на открытом воздухе.
ОСОБЕННОСТИ КОМБАЙНА BRUDER CLAAS LEXION 480:
- предусмотрено прицепное устройство для буксировки прицепа;
- в комплекте прицеп, на который грузится съемное устройство для сборки урожая;
- многофункциональность и детализация;
- масштаб: 1:16.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Длина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 02120 |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Вес | 1.22 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 18+ |
| Воображение | 1 |
| Инструкция печатная | Нет |
| Код УКТВЭД | 9503009500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Подходит для игры на улице | Да |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 4001702021207 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 3 402 ₴


