Автомодель Bruder Трактор John deere 6920 с погрузчиком понравится ценителям сельской жизни. Подойдет для детей, обожающих грузовую технику.
Трактор оборудован крутящимися колесами, которые проедут по любому бездорожью благодаря широким протекторам. Переместите груз с помощью подвижного ковша. А еще можно посадить фигурку водителя в кабину (продается отдельно).
Масштаб игрушки составляет 1:16.
Изготовлено из качественного ударопрочного пластика зеленого, желтого и черного цветов.
Игра с трактором Bruder способствует развитию мелкой моторики, логического мышления, пространственного восприятия и концентрации внимания.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Длина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 02052 |
| Вес | 0.9 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 18+ |
| Воображение | 1 |
| Изобретательность | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503009500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Любознательность | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Подходит для игры на улице | Да |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Социальные навыки | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 4001702020521 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 528 ₴




