Бип, бип... Ваша доставка двух детских машин уже здесь!
Автовоз с 6 колесами. Большой и крепкий 6-колесный игрушечный автовоз с 2 маленькими игрушечными машинками порадует любого малыша.
2 уровня. Загрузите свои автомобили в детской и отвезите их на кухню. Выгружайте!
Съемный прицеп вращается во время движения. Задняя дверь открывается, превращаясь в грузовую рампу. Верхняя платформа опускается для выгрузки автомобилей.
Размер игрушки: 34 x 20 x 18 см.
Рекомендовано для детей в возрасте старше 1 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 17.15 мм |
| Ширина | 19.05 мм |
| Длина | 35.56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BX2242Z |
| Вес | 1.28 |
| Возраст | 1+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Возрастная группа | От 7 месяцев |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Страна регистрации ТМ | Канада |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 6900007375689 |
Информация для заказа
- Цена: 1 422 ₴






