Набор для творчества Canal Toys DIY Style 4 Ever Cкрапбукинг-раскраска поможет раскрыть ваш талант и запечатлеть в памяти самые лучшие моменты!
В наборе:
- лента раскраски (4 метра);
- 2 листа стикеров: 50 штук;
- 12 цветных карандашей.
Набор рекомендован для детей от 6-ти лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 25 см |
| Длина | 7 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OFG288 |
| Вес | 0.19 |
| Возраст | 6+ |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 12 |
| Подкатегория (АФК) | Наборы для творчества |
| Страна регистрации ТМ | Франция |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 3555801288043 |
Информация для заказа
- Цена: 38 571 795 ₴


