Термобутылка TB2311 White Mat со светодиодным дисплеем показывает реальную температуру напитка внутри, поэтому вы не получите ожогов или приготовите идеально теплый напиток для себя или своего ребенка. Бутылка оснащена двойными стенками и специальной изолированной крышкой, благодаря которой она еще дольше сохраняет температуру транспортируемых напитков. Идеально для: учебы, работы, путешествий, спорта, прогулок с детьми.
Сенсорный светодиодный дисплей показывает температуру напитка внутри.
Изготовлен из нержавеющей стали INOX SS304.
Внутри термобутылки находится ситечко.
Пластик крышки BPA free.
Поставляется в презентабельной коробке - идеально на подарок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 224 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Ширина горлышка | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 |
| Материал | Нержавеющая сталь INOX SS304 |
| Объем | 0.45 л |
| Размер упаковки | 232 х 72 х 72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴








