
Шипы от птиц антиприсадные Ekochron 3D, 0.5 м
115 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 59012926849315
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Антиприсадные шипы для защиты зданий, предприятий, аэропортов, складов, крыш частных домов, заборов, кондиционеров, подоконников от голубей, воробьев и других птиц.
Шипы легко устанавливаются при помощи дюбелей, саморезов, гвоздей или монтажного клея на поверхности любой сложности, благодаря очень гибкой основе из поликарбоната.
Крепятся с помощью монтажного клея, шурупов и гвоздей. Способ крепления зависит от типа поверхности, наиболее универсальный - приклеивание с помощью монтажного клея.
Данная модель имеет дополнительные шипы по центру основы, что практически полностью исключает посадку даже маленьких птиц.
Длина секции 50 см. Секции можно надламывать, а также соединять секции друг с другом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид вредителя | Птицы |
| Применение | На открытом воздухе |
| Тип средства | Противоприсадные шипы |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр стержня | 1.3 мм |
| Комплектация | Секция - 1 шт |
| Материал | гибкий поликарбонат, оцинкованная сталь |
| Расстояние между шипами | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴



