Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELWAY |
| Подарочная упаковка | Да |
| Размер | Евро Макси |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Длина покрывала | 250 см |
| Количество наволочек | 2 |
| Тип | Покрывало с наволочками |
| Тип ткани | Атлас |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Ширина покрывала | 235 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴











