
Подушка 2% пух / 98% перо 50х50 см. в ассортименте
280 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2-50х50
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наполнитель | Гусиный пух, Гусиное перо |
| Основной материал наволочки | Тик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры подушки | |
| Вес | 900 г |
| Высота подушки | 10 см |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Подушка |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴








