Удобная анатомическая детская lподушка с двумя валиками., гипоаллергенная, ортопедическая, мягкая, без посторонних запахов.
Можно использовать в детской кроватки, коляске.
Наполнитель ППУ с эффектом памяти Memory Foam.
Размер: 45*25*7/5 см. Валики: 7 и 5 см.
Съемная наволочка.
Производство Китай.






Характеристики
| Размеры подушки | |
|---|---|
| Высота подушки | 9 см |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 30 см |
| Основные | |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴








