
Подушка анатомическая (ортопедическая) Elodie Visco без валиков
860 ₴
- В наличии
- Код: 014-7-50-50*70 см
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Размеры подушки | |
|---|---|
| Высота подушки | 12 см |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Основные | |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴











