
Декоративная подушка "Сердечко в розочках" (малиновое)
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркая и красивая декоративная подушка в форме сердца, будет приятным подарком для любимого человека и хорошим элементом декора в вашей комнате!
Наполнитель: силикон
Размер: 45х35см.






Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Отделка и украшения | Цветы из ткани |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 |
| Высота подушки | 15 см |
| Длина подушки | 45 см |
| Количество подушек в наборе | 1 шт. |
| Основной материал наволочки | Шелк |
| Тип | Декоративная |
| Форма | сердечко |
| Ширина подушки | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴


