Девочки любят аксессуары и яркие детали. Украсить свое тело кольцами, фенечками и ожерельями поможет набор наклеек Дженис. Здесь собраны яркие татуировки, которые заменят обычные украшения.
Их можно клеить на руки, ноги, шею, создавая модный и стильный образ. Аксессуары украшены камнями и цветочками, изящно прорисованными художниками французской компании DJECO.
Набор можно использовать для праздника, дня рождения, отдыха и веселых игр. Малышка может выбрать для своего образа несколько украшений или использовать по одному каждый день. Клеятся браслеты и кольца просто. Удалить татуировку не составляет труда.
Креативные наборы рекомендованы для детей от 3 лет.
Продукция протестирована дерматологами, не содержит опасных для здоровья веществ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Djeco |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 23 см |
| Длина | 1 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DJ09587 |
| Вес | 0.04 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Код УКТВЭД | 4911990000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Наборы для творчества |
| Страна регистрации ТМ | Франция |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 3070900095878 |
Информация для заказа
- Цена: 843 022 457 ₴
