Милый розовый единорог может всегда сопровождать вашего ребенка. Хватит нанести его образ на руку или шею!
Набор наклеек на тело Единорог поможет создать красочные украшения на коже. Сказочные животные очень нравятся детям, они просят игрушки с ними, а теперь можно подарить татуировку на тело, которое будет сопровождать малыша в течение дня.
Среди рисунков милая лошадка, тучки, звездочки – все сделано с художественным вкусом. Наклейка просто снимается, не оставляя следов. Изображения безопасны для здоровья и не содержат опасных химических соединений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Djeco |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 23 см |
| Длина | 1 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DJ09575 |
| Вес | 0.04 |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Код УКТВЭД | 4908900000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Наборы для творчества |
| Страна регистрации ТМ | Франция |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 3070900095755 |
Информация для заказа
- Цена: 327 ₴
