Собирайте отважных щенков из Щенячьего патруля и отправляйтесь в спасательные миссии!
Щенок Скай высотой 15 см одета в классическую униформу розового цвета, у нее милые глазки и улыбка (могут отличаться от изображенных на фото). В коллекции щенки Гончик, Скай, Марша, Роки, Крепыш, Зума, Трекер, Либерти и Эверест.
Все плюшевые игрушки Щенячий патруль от Spin Master изготовлены из качественных материалов, которые можна стирать. Они очень приятны на ощупь, так что дети так любят с ними обниматься.
Щенки из Щенячьего патруля выполняют спасательные миссии в Бухте приключений, обучают детей ценным урокам решения проблем и командной работы.
Мягкие игрушки героев создают психологический комфорт и часто становятся самыми лучшими друзьями малышей. Дети любят брать их с собой и учатся проявлять заботу.
Подходит для детей от 1 года и старше.
Щенок Скай высотой 15 см одета в классическую униформу розового цвета, у нее милые глазки и улыбка (могут отличаться от изображенных на фото). В коллекции щенки Гончик, Скай, Марша, Роки, Крепыш, Зума, Трекер, Либерти и Эверест.
Все плюшевые игрушки Щенячий патруль от Spin Master изготовлены из качественных материалов, которые можна стирать. Они очень приятны на ощупь, так что дети так любят с ними обниматься.
Щенки из Щенячьего патруля выполняют спасательные миссии в Бухте приключений, обучают детей ценным урокам решения проблем и командной работы.
Мягкие игрушки героев создают психологический комфорт и часто становятся самыми лучшими друзьями малышей. Дети любят брать их с собой и учатся проявлять заботу.
Подходит для детей от 1 года и старше.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paw Patrol |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 13 см |
| Длина | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 11.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SM84240/8834 |
| Вес | 0.07 |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Мягкие игрушки |
| Страна регистрации ТМ | Канада |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 778988338834 |
Информация для заказа
- Цена: 548 ₴





