Позвольте детям объединиться с популярным персонажем «Звездных войн: Войны клонов» в игровых миссиях благодаря этому игрушечному звездолету из кубиков LEGO® «Микроистребитель Y-Wing Капитана Рекса» (75391). Интересная идея фантастического подарка для творческих детей в возрасте от 6 лет. Этот игровой набор кубиков для создания транспортного средства содержит первую в истории модель конструктора серии LEGO Star Wars™ «Микроистребитель Y-Wing Капитана Рекса». Эта миниатюрная версия культового звездного истребителя из «Звездных войн» разработана таким образом, чтобы ее легко сложить и начать игру. Она также имеет кабину для мини-фигурки и два шиповых шутера, а входящая в комплект мини-фигурка Капитана Рекса серии LEGO имеет два бластера.
Добавьте еще одно измерение к детскому творческому опыту с помощью приложения LEGO Builder, которое содержит инструкции и инструменты цифрового зума и вращения, чтобы уверенно конструировать.
Этот небольшой набор является частью интересной коллекционной серии конструкторов микроистребителей от LEGO Star Wars (продаются отдельно).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 75391 |
| Вес | 0.11 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 5 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 12 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 99 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Star Wars |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 14 мм |
| Штрихкод | 5702017584478 |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴









